公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
新余公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
新余公交
>
江工四校
江工四校
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
501路
502路
503路
504路
城际公交、新余至分宜
高铁专线
关注公众号查收线路信息
501路
江工四校-火车站广场
查看线路
江工四校
司法警官学校
河下镇政府
仙女湖饭庄
冶金学院(324省道)
成功银行
车管所
正大钢材
鲤鱼山
滨江小区
钢丝厂
江工学院(白竹路)
二化小区
紫金丽都
袁河小区(白竹路)
嘉禾苑
北湖医院(五一路口南)
老屋场
二十五公司
仙来公园
市委
市场监督局
文广新局
人民银行
四平家电
...
30
火车站广场
点击查看完整线路
保健院
新华书店
新亚新
火车站(胜利北路)
30
火车站广场
502路
火车站广场-白湄村委(长班)
查看线路
火车站广场
金三角
安鑫雅庭
康盛花园
裕江花园
锦绣花园
甜甜幼儿园
阳光365
北湖医院(五一路口东)
北湖医院(五一路口南)
嘉禾苑
袁河小区(白竹路)
紫金丽都
二化小区
虎头山公园(天工大道)
迎嘉新村
建和公司
青园城
郑家新村
西客站
冶金学院(仙女湖大道)
江工四校
司法警官学校
仙湖一品
搜神路口
...
35
白湄村委(长班)
点击查看完整线路
龙伏村(搜神路)
龙伏村委
仙女湖医院
小河下
桥背
江口卫生所
江口村委
江口
江口电厂
35
白湄村委(长班)
503路
仙女湖-火车站广场
查看线路
仙女湖
海事局
楼下村
苟形里村
仙女谷
金湖花园
垱头村
仙女湖公安分局
仙女湖管委会
龙伏村(仙女湖大道)
青梅路口
仙湖一品
司法警官学校
冶金学院(仙女湖大道)
西客站
郑家新村
青园城
建和公司
迎嘉新村
虎头山公园(天工大道)
江工学院(天工大道)
公交公园
区办证中心
翠湖天地
老屋场
...
37
火车站广场
点击查看完整线路
二十五公司
仙来公园
市委
市场监督局
文广新局
人民银行
四平家电
保健院
新华书店
新亚新
火车站(胜利北路)
37
火车站广场
504路
潭下村-金钟石小区
查看线路
潭下村
丁塘村
浒溪村
赖家村
黄家村
划江村
平川村
江工四校
新桥村
礼珠村
仙湖一品
司法警官学校
河下镇政府
仙女湖饭庄
冶金学院(324省道)
成功银行
金钟石小区
城际公交、新余至分宜
长青桥-公交物流园
查看线路
长青桥
粤新市场
青泉花园
竹山路口
城管局
紫燕路口
长林路口
江工二校
江工学院(天工大道)
虎头山公园(天工大道)
迎嘉新村
建和公司
青园城
郑家新村
西客站
冶金学院(仙女湖大道)
江工四校
司法警官学校
仙湖一品
青梅路口
龙伏村(仙女湖大道)
仙女湖管委会
仙女湖公安分局
石下村
清宜公路路口
...
57
公交物流园
点击查看完整线路
界水收费站
界水庙下
界水乡政府
界水晏家
界水高家
谢家塘
北山古庙
界水
罗家山
牛栏布
万溪路口
杨梅山
树木园
罗家里
山塘下
钤阳管理处
樟树下
苗圃
唐家边
介桥村
介桥路口(东)
志廊下
镇医院
城东农贸市场
万年公寓
市民广场
县自然资源局
县文化中心
县体育中心
政务服务中心南
妇幼保健院
57
公交物流园
高铁专线
新余北站(地面上客站)-仙女湖
查看线路
新余北站(地面上客站)
北站广场
新宜吉管委会
高楼下
康平路口
立平葡萄园
葡萄园
农业科技园
何家山大桥
矮岭村
茶山新城(劳动路)
御天城(劳动路)
百乐村
月亮湾
城北大队
杨家村
庆丰花园
北湖星城(长青路)
审计大楼
二大院
北湖宾馆
北湖公园(北湖路)
四中
长林(北湖路)
五中(天工大道)
...
49
仙女湖
点击查看完整线路
三粮库
恒大城
同创生态城
北师大附校
宝泰小区
蒙华新余基地
宝泰小区
正大钢材
万商红
西客站
冶金学院(仙女湖大道)
江工四校
司法警官学校
仙湖一品
青梅路口
龙伏村(仙女湖大道)
仙女湖管委会
仙女湖公安分局
垱头村
金湖花园
仙女谷
楼下村
海事局
49
仙女湖
江工四校公交站简介
江工四校公交车站几号车到?经过江工四校站的公交线路共6条,包括501路、502路、503路等,在此站乘车可前往火车站广场、白湄村委(长班)、金钟石小区等多个地方。8684新余公交网祝您旅途愉快!
新余最近更新线路
805路
城乡公交、新余至鹄山
城乡公交、新余经邱宇至人和
城乡公交、新余至人和
城乡公交、新余至水北
城乡公交、新余至马洪
城乡公交、新余至罗坊
城乡公交、新余至下村工业基地
城乡公交、新余至下村
城乡公交、新余至新溪
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
新余公交
新余地图
新余天气
大巴包车