公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
新余公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
新余公交
>
金兰批发部
金兰批发部
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
城乡公交、新余至昌坊
城乡公交、新余至新余国科
关注公众号查收线路信息
城乡公交、新余至昌坊
昌坊度假村-城东枢纽站
查看线路
昌坊度假村
瑶早里
老棚里
欧里桥头
欧里车站
满生采石厂
欧里修理厂
欧里水泥厂
洲上路口
欧里镇政府
高飞加油站
竹园山
布里
桥下江
太湖港路口
老三补胎店
观欧客运公司
京桥路口
金兰批发部
观巢土管所
村前桥
观巢粮管所
茂山·观巢镇政府
土桥
新钢实业公司
...
47
城东枢纽站
点击查看完整线路
农业科技园西
湖陂梅潭
湖陂新桥
湖陂老路
老看守所
茶山新城(劳动路)
御天城(劳动路)
百乐村
月亮湾
城北大队
傅氏口腔医院
毛家村
渝水烟草
人民银行
四平家电
保健院
新华书店
中医院
区政府
康居路口
三中(抱石大道)
47
城东枢纽站
城乡公交、新余至新余国科
新余国科-城东枢纽站
查看线路
新余国科
老三补胎店
观欧客运公司
京桥路口
金兰批发部
观巢土管所
村前桥
观巢粮管所
茂山·观巢镇政府
土桥
新钢实业公司
农业科技园西
湖陂梅潭
湖陂新桥
湖陂老路
老看守所
茶山新城(劳动路)
御天城(劳动路)
百乐村
月亮湾
城北大队
傅氏口腔医院
毛家村
渝水烟草
人民银行
...
33
城东枢纽站
点击查看完整线路
四平家电
保健院
新华书店
中医院
区政府
康居路口
三中(抱石大道)
33
城东枢纽站
金兰批发部公交站简介
金兰批发部公交车站几号车到?经过金兰批发部站的公交线路共2条,包括城乡公交、新余至昌坊、城乡公交、新余至新余国科,在此站乘车可前往城东枢纽站、。8684新余公交网祝您旅途愉快!
新余最近更新线路
805路
城乡公交、新余至鹄山
城乡公交、新余经邱宇至人和
城乡公交、新余至人和
城乡公交、新余至水北
城乡公交、新余至马洪
城乡公交、新余至罗坊
城乡公交、新余至下村工业基地
城乡公交、新余至下村
城乡公交、新余至新溪
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
新余公交
新余地图
新余天气
大巴包车