公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
新余公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
新余公交
>
自然资源局
自然资源局
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
106路
801路
805路
关注公众号查收线路信息
106路
凯光度假村-新余学院
查看线路
凯光度假村
龙盘隧道
仙女湖区政务中心
同创生态城
恒大城
三粮库
江工一校
优惠区
二十五公司
仙来公园
市委
市场监督局
文广新局
安瑞尔医院
赣新医院
曼福特广场
暨阳世纪城
景江花园
人民医院西
水澜山
市公安局
自然资源局
天润物流
学府名邸
春龙大酒店
...
34
新余学院
点击查看完整线路
瑞和园
春龙集团
柳新工业园
高新停车场
东家边
新星线业
大盛科技园
鞋帽厂
34
新余学院
801路
信诚集团-信诚集团
查看线路
信诚集团
升阳光电
兴邦公司
高新停车场
铭基高科
柳新工业园
赛维公司
瑞和园
春龙大酒店
恒大雅苑
天润物流
自然资源局
市公安局
体育中心(仰天岗大道)
暨阳翡翠城
暨阳欧雅城
曼福特广场
赣新医院
安瑞尔医院
人民银行
四平家电
保健院
新华书店
四平家电城南店
天恒广场(南)
...
52
信诚集团
点击查看完整线路
三叠园
聚安路口
新钢小学
新钢医院(公园路)
高能上城
抱石公园
海通证券
保健院
桥北
人民银行
安瑞尔医院
赣新医院
曼福特广场
暨阳欧雅城
暨阳翡翠城
体育中心(仰天岗大道)
市公安局
自然资源局
天润物流
学府名邸
春龙大酒店
瑞和园
春龙集团
柳新工业园
高新停车场
欧式药业
52
信诚集团
805路
恒大雅苑-恒大雅苑
查看线路
恒大雅苑
天润物流
自然资源局
技术监督局
人民医院东
人民医院南
景江花园
银河国际
电信公司
一中
南湖公园(人民路)
火车站(站前东路)
金三角
保健院
新华书店
四平家电城南店
天恒广场(北)
新钢医院(团结路)
高能上城
抱石公园
海通证券
保健院
金三角
火车站(站前东路)
南湖公园(人民路)
...
36
恒大雅苑
点击查看完整线路
一中
电信公司
银河国际
景江花园
人民医院南
人民医院东
技术监督局
自然资源局
天润物流
学府名邸
36
恒大雅苑
自然资源局公交站简介
自然资源局公交车站几号车到?经过自然资源局站的公交线路共3条,包括106路、801路、805路,在此站乘车可前往新余学院、信诚集团、恒大雅苑。8684新余公交网祝您旅途愉快!
新余最近更新线路
城乡公交、新余至黄溪
106路
107路
凯光新天地庄园公交专线
分宜9路
分宜6路
分宜5路
分宜302路
分宜301路
分宜7路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
新余公交
新余地图
新余天气
大巴包车