公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
新余公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
新余公交
>
六中
六中
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
307路
401路
分宜1路
关注公众号查收线路信息
307路
人民医院南-人民医院南
查看线路
人民医院南
人民医院西
水澜山
体育中心(仰天岗大道)
春江花月
人保局
六中
市法院
北湖星城(长青路)
审计大楼
城北广场
公交办证中心
白竹塘村
袁河办
袁河小区(白竹路)
紫金丽都
二化小区
江工学院(天工大道)
公交公园
区办证中心
翠湖天地
北湖医院(五一路口东)
阳光365
甜甜幼儿园
锦绣花园
...
39
人民医院南
点击查看完整线路
公交办证中心
城北广场
诺贝尔花园西
审计大楼
北湖星城(长青路)
市法院
六中
人保局
春江花月
体育中心(仰天岗大道)
市公安局
技术监督局
人民医院东
39
人民医院南
401路
崇庆寺-崇庆寺
查看线路
崇庆寺
太阳城
优山美地
仰天岗
民防局
仰天岗广场
煤监局
弗朗明戈
渝水七小
御天城(长青路)
六中西
六中
月亮湾
城北大队
傅氏口腔医院
毛家村
渝水烟草
人民银行
四平家电
保健院
新华书店
四平家电城南店
天恒广场(北)
新钢医院(团结路)
高能上城
...
47
崇庆寺
点击查看完整线路
抱石公园
海通证券
保健院
桥北
人民银行
盐业公司
沙新路口
傅氏口腔医院
城北大队
紫金城
六中
六中西
御天城(长青路)
渝水七小
兴业银行
煤监局
仰天岗广场
民防局
仰天岗路口
优山美地
太阳城
47
崇庆寺
分宜1路
公交物流园-火车站
查看线路
公交物流园
妇幼保健院
新汽车站
碧桂园
黄金水岸
政务服务中心西
万年湖湿地公园
博林嘉苑
六中
中亚一村
商城
盘金市场
怡心花园
交警队
瀚林天颂
一小
太平洋广场
家家乐
赣西供电所
二小南门
县疾控中心
五小
火车站
六中公交站简介
六中公交车站几号车到?经过六中站的公交线路共3条,包括307路、401路、分宜1路,在此站乘车可前往人民医院南、崇庆寺、火车站。8684新余公交网祝您旅途愉快!
新余最近更新线路
805路
城乡公交、新余至鹄山
城乡公交、新余经邱宇至人和
城乡公交、新余至人和
城乡公交、新余至水北
城乡公交、新余至马洪
城乡公交、新余至罗坊
城乡公交、新余至下村工业基地
城乡公交、新余至下村
城乡公交、新余至新溪
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
新余公交
新余地图
新余天气
大巴包车