公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
新余公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
新余公交
>
人民医院南
人民医院南
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
307路
804路
805路
关注公众号查收线路信息
307路
人民医院南-人民医院南
查看线路
人民医院南
人民医院西
水澜山
体育中心(仰天岗大道)
春江花月
人保局
六中
市法院
北湖星城(长青路)
审计大楼
城北广场
公交办证中心
白竹塘村
袁河办
袁河小区(白竹路)
紫金丽都
二化小区
江工学院(天工大道)
公交公园
区办证中心
翠湖天地
北湖医院(五一路口东)
阳光365
甜甜幼儿园
锦绣花园
...
39
人民医院南
点击查看完整线路
公交办证中心
城北广场
诺贝尔花园西
审计大楼
北湖星城(长青路)
市法院
六中
人保局
春江花月
体育中心(仰天岗大道)
市公安局
技术监督局
人民医院东
39
人民医院南
804路
新余学院-新余学院
查看线路
新余学院
鞋帽厂
大盛科技园
新星线业
东家边
高新停车场
铭基高科
柳新工业园
赛维公司
盛泽园
春龙街
梅园小区
高新管委会
高新人才市场
鸿门商业广场
高新一中
凤凰城
和源里
人民医院南
亲水湾
国际明星城(新欣大道)
竹仔棚
通济桥
格林小区
三中(抱石大道)
...
60
新余学院
点击查看完整线路
星佳坡
电信大楼
中医院
新亚新
火车站(胜利北路)
金三角
保健院
新华书店
中医院
区政府
康居路口
三中(抱石大道)
格林小区
通济桥
竹仔棚
国际明星城(新欣大道)
亲水湾
人民医院南
和源里
凤凰城
高新一中
鸿门商业广场
高新人才市场
日出东辉(光伏路)
梅园小区
春龙街
盛泽园
春龙集团
柳新工业园
高新停车场
东家边
新星线业
大盛科技园
鞋帽厂
60
新余学院
805路
恒大雅苑-恒大雅苑
查看线路
恒大雅苑
天润物流
自然资源局
技术监督局
人民医院东
人民医院南
景江花园
银河国际
电信公司
一中
南湖公园(人民路)
火车站(站前东路)
金三角
保健院
新华书店
四平家电城南店
天恒广场(北)
新钢医院(团结路)
高能上城
抱石公园
海通证券
保健院
金三角
火车站(站前东路)
南湖公园(人民路)
...
36
恒大雅苑
点击查看完整线路
一中
电信公司
银河国际
景江花园
人民医院南
人民医院东
技术监督局
自然资源局
天润物流
学府名邸
36
恒大雅苑
人民医院南公交站简介
人民医院南公交车站几号车到?经过人民医院南站的公交线路共3条,包括307路、804路、805路,在此站乘车可前往人民医院南、新余学院、恒大雅苑。8684新余公交网祝您旅途愉快!
新余最近更新线路
城乡公交、新余至黄溪
106路
107路
凯光新天地庄园公交专线
分宜9路
分宜6路
分宜5路
分宜302路
分宜301路
分宜7路
周边城市公交
南昌公交
上饶公交
九江公交
吉安公交
宜春公交
抚州公交
新余公交
景德镇公交
萍乡公交
赣州公交
鹰潭公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
新余公交
新余地图
新余天气
大巴包车